Вебинар по работе с Дневником развития ребенка

21 октября в 12.00 приглашаем вас присоединиться к нашей площадке в Zoom на вебинар по работе с Дневником развития ребенка.

Другие события 6+

На вебинаре расскажем как заполнять дневник, подробнее остановимся на составлении программы развития ребенка и вопросах о том, какие ресурсы могут помочь родителю в реализации этой программы. 

Дневник развития представляет собой педиатрические таблицы, созданные экспертами из Великобритании и адаптированные специалистом Даунсайд Ап Полиной Львовной Жияновой, для детей с особенностями, учитывая  асинхронию развития их навыков.

Заполнение таблиц позволяет составить специалистам совместно с родителями индивидуальную, социально ориентированную программу развития ребенка.

“Дневник развития ребенка раннего возраста” стал удобнее для родителей.


 

Цифровая версия Дневника автоматически анализирует все данные и показывает родителям cтупень развития, на которой находится их малыш.

Воспользоваться цифровой версией дневника могут родители с детьми с рождения и до 4 лет, для этого нужно быть зарегистрированным в программах фонда, на сайте Даунсайд Ап. Удобнее работать с цифровой версией, используя компьютер или ноутбук.

 

Ведущие практикума:

Полина Львовна Жиянова, автор Дневника развития ребенка раннего возраста, эксперт программ ранней помощи; имеет большой опыт работы в качестве коррекционного педагога и методиста; более 20 лет работает в Даунсайд Ап, консультирует семьи и специалистов.

Татьяна Куйчогло — менеджер ИТ-проектов.

 

Поделиться:

911 дней назад
21 октября 2021 12:00–14:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов