Мастер-класс «Цифровая грамотность»

Дорогие друзья! Творческие мастерские БФ "Даунсайд Ап" – Театральная мастерская, Студия мультипликации и Медиалаборатория – приглашают вас на свои онлайн-мероприятия в честь Всемирного дня человека с синдромом Дауна!

Гражданские проекты 0+

Участники мастер-класса познакомятся с тем, как воспитанники Медиалаборатории Даунсайд Ап осваивают цифровую грамотность.

Цель ведущей – убедить участников мастер-класса в том, что люди с синдромом Дауна могут осваивать сложные понятия и навыки, необходимые для эффективного и безопасного использования интернета. Для этого она покажет некоторые наиболее удачные наработки Медиалаборатории и предложит участникам мастер-класса несколько практических упражнений, которые помогают людям с ментальными нарушениями осваивать цифровую среду.

Для кого? педагоги, родители, взрослые люди с ментальными особенностями.

Участвовать смогут жители любых регионов России по предварительной регистрации.

Кто ведущий?:

Анастасия Калеушевапедагог Медиалаборатории Даунсайд Ап, автор методического пособия «Учимся писать сценарии», актриса, режиссер-кинодокументалист.

Участие бесплатное.

На мастер-классе участникам потребуется ручки и бумага.

Поделиться:

1141 день назад
10 марта 2021 16:00–17:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов