Вебинар "Индивидуальные консультации семьи ребенка раннего возраста. Очный формат"

01 ноября в 10:00 приглашаем вас присоединиться к вебинару "Индивидуальные консультации семьи ребенка раннего возраста. Очный формат."

Другие события 6+

На вебинаре вы познакомитесь с индивидуальными формами работы с семьей: консультативной поддержкой в домашних условиях — "домашними визитами", консультациями в центре, дистанционным консультированием,, пролучите представление об их целях, структуре и содержании. Кроме того, речь пойдет об основных принципах пролонгированного консультирования детей раннего возраста и их реализации на практике.

Ведущая:


Нечаева Татьяна Николаевна. Учитель-дефектолог (коррекционный педагог), Имеет лицензию на преподавание метода П.Лаутеслагера "Формирование основных двигательных навыков у детей с синдромом Дауна" с последующей выдачей сертификата международного образца. С 1995 г. работает в Службах ранней помощи семьям, воспитывающих детей с особыми потребностями. В Благотворительном фонде "Даунсайд Ап" работает с 1999 года. Ведет консультирование семей с детьми раннего возраста и методическую поддержку групповых и индивидуальных занятий. Читает лекции для специалистов и родителей. Проводит обучающие семинары и тренинги для специалистов на территории России и стран ближнего зарубежья. Член Экспертного совета «Даунсайд Ап». Является соавтором методических пособий и ряда статей, описывающих методику работы с детьми с синдромом Дауна.

Поделиться:

535 дней назад
1 ноября 2022, начало в 10:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов