Вебинар "Развитие ребенка в повседневной жизни. Компетентностный подход. "Я все смогу"

25 октября в 10:00 приглашаем вас присоединиться к вебинару "Развитие ребенка в повседневной жизни. Компетентностный подход. "Я все смогу"

Другие события 6+

На вебинаре вы узнаете о самом современном подходе к развитию детей, то есть о так называемом "компетентностном подходе", который подразумевает активное формирование жизненно необходимых навыков в повседневной жизни. Какие трудности испытывает ребёнок с синдромом Дауна и в чем причина этих трудностей? Как можно создать условия для всестороннего развития ребенка без утомительных занятий и многочисленных повторений?

Ведущая:

Жиянова Полина Львовна. Педагог-дефектолог. Имеет большой опыт работы в качестве коррекционного педагога и методиста. Более 20 лет – экспертный специалист Даунсайд Ап, является преподавателем Образовательного центра Даунсайд Ап. Имеет лицензию на преподавание метода П.Лаутеслагера "Формирование основных двигательных навыков у детей с синдромом Дауна" с последующей выдачей сертификата международного образца. Основатель и более 10 лет модератор консультативного форума Даунсайд Ап. Автор и ведущий лекционно-семинарских занятий и вебинаров по широкому кругу вопросов, связанных с ранней помощью. Автор обширного ряда книг, статей и других методических материалов, описывающих работу фонда и методику работы с семьями и детьми. Является членом редколлегий журнала для родителей "Сделай шаг" и научно-практического журнала для специалистов "Синдром Дауна. XXI век". Принимает участие в экспертной и просветительской деятельности фонда.

Поделиться:

549 дней назад
25 октября 2022, начало в 10:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов